Паркет в Белгороде

Паркет, массивная доска, евровагонка, планкен, BIOFA (БИОФА), ZAR (ЗАР)

2089 Восстановитель цвета древесины
2089
< >
В наличии
Отбеливатель для древесины BIOFA применяется как чистящее средство для удаления серого налета, появляющегося со временем на деревянной поверхности вследствие воздействия УФ излучения и других неблагоприятных атмосферных явлений: дождем, снегом, ветром и др.
Объем
600 руб.

Описание

  • Расход 1 литр - 10 кв.м

Отбеливатель для древесины BIOFA применяется  как чистящее средство для удаления серого налета, появляющегося со временем на деревянной поверхности вследствие воздействия УФ излучения и других неблагоприятных атмосферных явлений: дождем, снегом, ветром и др.

Применим для любых посеревших обработанных и необработанных поверхностей из экзотических и европейских прод древесины: для террас, садовой мебели, деревянных настилов и фасадов, а так же других подобных поверхностей, находящиеся вне помещений.

Продукт эффективно очищает, освежает и осветляет древесину. После обработки поверхность приобретает свой первоначальный цвет и естественный рисунок.

Работать с Отбеливателем для древесины BIOFA совершенно безвредно и безопасно - продукт 100% натуральный, в его состав входят растительные кислоты и масла.

При необходимости, на очищенную поверхность наносят 1 слой ранее использованного продукта.

Комментарии 0

Отзывы 0